06.07.2023

Взыскание компенсации за строительные недостатки

Взыскание компенсации за строительные недостатки

 Строительные недостатки в недавно построенных домах стали серьезной проблемой для множества владельцев недвижимости. Однако, не все знают, что они имеют право на получение денежной компенсации за эти недостатки. В данной статье мы расскажем о том, какие недостатки квартир и домов могут быть основанием для получения компенсации, а также о размерах выплат.

 Какие недостатки новостроек могут стать объектом компенсации? 

 Это могут быть различные проблемы с инженерными системами, дефекты отделки, неправильная планировка, протечки и многое другое. Наша команда юристов специализируется на взыскании компенсации за такие недостатки и с удовольствием поможет вам в этом вопросе.

Средний размер выплачиваемых компенсаций варьируется в зависимости от характера и степени недостатков. Однако, стоит отметить, что наши клиенты получают существенные суммы, которые позволяют возместить все затраты на устранение недостатков и компенсировать нанесенные неудобства и стресс.Защита Ваших Интересов (1).png

 Помощь наших юристов в вопросе получения компенсации является незаменимой. Они обладают обширными знаниями и опытом в области защиты прав потребителей и строительного законодательства. Наша команда профессионалов готова предоставить все необходимые юридические консультации и руководство по взысканию компенсации.
Одним из наших преимуществ является возможность работы без авансов и предоплаты. Мы понимаем, что для многих клиентов важно иметь гарантию успешного исхода дела, а предоставление оплаты заранее может быть непозволительным для них. Поэтому мы работаем на основе принципа "успех - оплата", гарантируя своим клиентам отсутствие рисков.

 Стоимость наших услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента, исходя из сложности дела и ожидаемого размера компенсации. Мы гарантируем прозрачность и адекватность цен, а также возможность обсуждения финансовых вопросов перед началом сотрудничества.

 Если вы также столкнулись с недостатками в построенном жилье и хотите получить компенсацию, не стесняйтесь обратиться к нам. Записаться на консультацию к нашему опытному юристу по взысканию компенсации можно по телефону или через наш официальный сайт. Мы готовы помочь вам защитить свои права и получить справедливую компенсацию за причиненные недостатки.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика