25.06.2023

Покупка нового Авто: порядок действий

 Покупка нового автомобиля – это одно из самых значимых вложений в жизни человека, поэтому выбор автомобиля и его покупка должны быть осмысленными и обдуманными. Однако, даже при покупке нового автомобиля могут возникнуть проблемы, в этой статье мы рассмотрим основные из них и как их решить.

 Основные проблемы - когда вы покупаете новый автомобиль, вы можете столкнуться с проблемами, такими как наличие дефектов, проблемы с качеством и техническими характеристиками, а также неправильная комплектация. Все эти проблемы могут привести к разочарованию и огорчению покупателя.Агентство права «M&J».jpg

 Салон отказывается выдавать машину - иногда в салоне могут возникнуть проблемы с выдачей автомобиля, как правило, это связано с необходимостью дополнительной проверки или устранения качественных дефектов. В таком случае, покупатель может столкнуться с недопониманием и задержкой получения автомобиля.

 Наличие дефектов - некоторые новые автомобили, несмотря на тщательную проверку на заводе-изготовителе и в салоне, могут иметь дефекты, которые могут повредить автомобиль или снизить его функциональность. В этом случае, покупатель должен обратиться к продавцу для устранения проблемы.

 Можно ли вернуть машину, если она не понравилась? - Если автомобиль был куплен новым, то в соответствии с законодательством, покупатель может вернуть машину в течение 14 дней с момента покупки, если он не удовлетворен его качеством или другими характеристиками. В этом случае, покупатель должен обратиться к продавцу и заполнить соответствующие документы.

 В итоге, покупка нового автомобиля может привести к различным проблемам, но большинство из них могут быть устранены с помощью правильной коммуникации между покупателем и продавцом. Если у вас возникли проблемы, не стесняйтесь обращаться к юристу или правоохранительным органам, вы имеете право на честность и прозрачность во всех сделках.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика