13.04.2020

Возврат денежных средств

   Возврат денежных средств — взыскание денег, возникает при невыполнении своих обязательств стороной, взявшей на себя обязанность за выполнение услуг, заказов на работу и получивших при этом предоплату или невозврат займа. Получить свои средства обратно хотят все, кто пострадал от мошенников или недобросовестных поставщиков услуг. Главное при этом, чтобы деньги были возвращены своевременно и достаточно максимально.

  Как это сделать?

  1. Сначала проводим переговоры с должником, составляем письменное заявление (претензию) человеку, который нарушил условия договора, с просьбой вернуть долг. Это очень важный документ и требует предельной ответственности. В этом документе мы указываем какие последствия могут быть для него если дело будет передано в суд.

  Если после получения письменного заявления должник осознает и понимает серьезность намерений и последствия, то он может и вернуть долг. На этом заканчивается дело.

Агентство права «M&J» (3).jpg

    Претензия очень важный инструмент, который может и не довести должника до суда. И составить его надо очень грамотно и желательно грамотным специалистом.

    Не всегда претензия приносит должный результат — должник решил не отдавать долг, не выполнять своих обязательств. Тогда решаем проблему в суде.

  2. Чтобы вернуть деньги составляем исковое заявление в суд. Заявление будет принято даже если должник будет считать требования по возврату спорными. Суд рассматривает заявление и принимает решение. Должник может опротестовать решение суда в течение месяца. Если решение суда не было опротестовано или обжаловано, то уже оно законно и должно быть выполнено.


  Решение ваших финансовых проблем

  Вам должны деньги и вы не знаете как их вернуть — обращайтесь в Агентство права «M&J». Мы вам поможем в любой финансовой проблеме.

  Вы можете быть уверены что сложившаяся ситуация будет решена в вашу пользу.

  Однако надо знать, что ваша проблема индивидуальна и в каждом конкретном случае требуется особый подход.

Требуется помощь опытного юриста по возврату долгов? ЗВОНИТЕ: +7 (343) 383-59-64

взыскание в суде.jpg

  Преимущества клиентов Агентства права«M&J»


  1. Бесплатная персональная консультация. Опытный юрист проведет анализ ситуации и предложит конкретный план решения проблемы.

 2. Специалисты Агентства права «M&J» тщательно изучают ваши документы, грамотно составляют претензию, по необходимости исковые заявления в суд, что позволяет выиграть дело возврата средств быстро и качественно.

  3. Квалифицированное сопровождение и защита ваших интересов на всех этапах дела:

  • досудебные переговоры с должником;

  • представительство в суде;

  • обжалование решений суда не в вашу пользу.

  4. Адвокаты проконсультируют о тактике поведения в суде и обоснуют доказательства вашей позиции.

  Обращайтесь! И мы поможем вернуть ваши потерянные средства.Доверяя нам, ваши проблемы будут решены грамотно и в соответствии с законом. 

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика