26.09.2020

Сопровождение договора строительного подряда

  Перед началом строительства объекта, нужно выполнить предварительный план всей дальнейшей работы. Для начала потребитель должен найти нормального подрядчика, который готов приступить к работе над проектом и выполнить его в поставленные сроки и в лучшем виде. Работа над таким большим проектом слишком сложная и потребуется помощь настоящих профессионалов, которые сделают всю работу за вас. Чтобы всё было официально, нужно составить договор между потребителем и исполнителем.Агентство права «M&J» (3).jpg

  Для чего нужен такой договор?

  При заключении строительного договора, вы еще не получаете гарантии, что вся работа будет выполнена в срок и будет соблюдена всем требованиям. Исполнитель может не выполнить свои обязанности до определенного срока или выполнит, но качество стройки не будет соблюдаться требованиям. Не только исполнитель может нарушать договор, но также и заказчик. Например, он не приобретает все материалы вовремя.

  Но если вы пользуетесь услугами адвоката по строительству, то можно не переживать за строительные споры. Адвокат ежедневно проводит осмотр выполненной работы. Если будет нарушен хоть один пункт договора, то адвокат всё зафиксирует, чтобы после предоставить весомые аргументы во время судебных разбирательств. Специалисты собирают все документы, которые должны выполняться по договору и тщательно просматривают. Если же, был нарушен хоть один пункт договора, то адвокат по строительным спорам лично связывается со стороной, нарушившей договор, и решает все вопросы, не доходя до суда.

Если Вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда позвоните нам для получения первичной консультации:  +7 (343) 383-59-64

  Преимущества услуг строительного юриста:

  1. Быстрое разбирательство во время спорной ситуации.
  2. Контроль выполнения договора.
  3. Сбор всех доказательств при нарушении.
  4. Возмещение убытков.

  Нужно ли переплачивать за другие услуги?

 Нужно сразу осознать, что если договор будет нарушен, то одна из сторон потеряет много времени и денег. Потребитель может не получить свой объект в нужный срок, тем самым теряя деньги. А исполнитель может не получить денег, теряя репутацию, потому что объект не был сдан в срок и договор был нарушен. Конечно же, самому очень сложно доказать свою правоту во время суда, поэтому для разрешения строительных споров, лучше всего использовать услуги адвоката.

 Имея услуги адвоката, можно быстро решить все проблемы и не доходить до строительного спора в суде. Вся работа будет контролироваться, и находиться под полным присмотром. Если же будет какая-либо конфликтная ситуация, то адвокат решит всё профессионально. Во время арбитражного строительного спора будет больше шансов победить и не потерять свои деньги. Это доказывает, что лучше всего заплатить за дополнительные услуги и не бояться за строительный объект.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика