21.07.2021

Разрешение на торговую деятельность

razreshenie-na-torgovuyu-deyatelnost.jpgЛегализация торговой деятельности рассматривается как один из инструментов для выхода на крупные рынки сбыта и выстраивание отношений с поставщиками. В зависимости от формы хозяйствования, порядок получения лицензии на ведение торговой деятельности будет своим. Требуется помощь опытного адвоката? ЗВОНИТЕ: +7 (343) 383-59-64

Юридическое сопровождение лицензирования
 

Предприниматели или компания, которые заинтересованы в легализации торговли, могут получить на базе агентства права M&J в городе Екатеринбурге полный комплекс услуг для оформления лицензии. Документы на получение лицензии на алкоголь могут быть поданы в регистрирующий орган только юридическими лицами (исключением здесь будут предприниматели, планирующие заниматься розничной реализацией продукции). Они же обязаны предоставить договор о проведении периодической инкассации банковскими работниками.

 При обращении к юристам можно воспользоваться комплексным сопровождением процедуры лицензирования. В нее входят:

  • Устные и письменные консультации;
  • Правовая экспертиза предоставленных документов;
  • Помощь в оформлении заявления на выдачу разрешения;
  • Оплата пошлины и передача пакета документов на рассмотрение через представителя;
  • Представительство интересов компании в государственных ведомствах на основании доверенности.

К перечню обязательных документов для получения разрешения необходимо отнести учредительные бумаги, заключения надзорных инспекций по безопасности эксплуатации объекта торговли и обеспечения безопасности для покупателей и посетителей заведения.

С наличием лицензии можно легально осуществлять уличную и выездную торговлю, оборудовать стационарные точки для розничных и оптовых продаж.

Преимущества юридического сопровождения
 

Выданная лицензия алкоголь позволяет продавать в розничных и оптовых точках продаж. Получение алкогольной лицензии не требуется для предпринимателей, которые намерены осуществлять торговлю пивом. 

razreshenie-na-torgovuyu-deyatelnost2.jpgСотрудничество с агентством права ведется по договору, по нему предоставляются гарантии на получение компетентных консультаций, правовой помощи в оформлении пакета документов, контролирование сроков получения лицензии. Требуется помощь опытного адвоката? ЗВОНИТЕ: +7 (343) 383-59-64

При использовании услуг юридического сопровождения получение лицензии на алкоголь происходит быстрее, исключается отказ в выдаче разрешительного документа. При поддержке юристов будет проведена правовая экспертиза предоставленных документов и созданных условий под ведение торговой деятельности.

Услуги юридического сопровождения лицензирования торговли предоставляются “под ключ”, что позволяет сократить срок для выхода на торговый рынок, воспользоваться комплексной юридической помощью в рамках сотрудничества с одним агентством.


Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика