26.10.2020

Призыв учителей осенью

  Период призыва для разных категорий граждан

 В первой статье федерального закона РФ, педагогов, могут забрать на прохождение военной службы единоразово в 12 месяцев. А именно в весенний период. Также данной категории людей, армия может дать отсрочку до весны.

 Людей проживающих в отдельных районах северного края призывают дважды за 12 месяцев. Призыв осуществляется весной и осенью.Агентство права «M&J».jpg

 Граждан, проживающих в селах с урожайными землями, призывают осенью. Это обусловлено, тем, что людям необходимо собрать урожай либо выполнить прочие работы для земли.

 Выше перечисленные категории граждан являются исключением. Обычных людей призывают по-прежнему два раза в год, в весенний и осенний периоды. Данные мероприятия по призыву проходят по указу президента РФ.

 Если человек является педагогом и получает повестку до разрешенной даты призыва, он имеет право отказаться, так как вызов не в зимний период является недопустимым со стороны закона. Единственное что вам нужно будет сделать, это предоставить в военкомат копию трудового договора.

  Помощь призывникам в отсрочке или освобождении от армии

  Армия может оказать помощь призывникам в отсрочке на определенное время в зависимости от вашей ситуации. Если у вас есть заболевания либо травмы вам должны дать отсрочку от армии.

  При серьезных проблемах со здоровьем юристы могут оказать помощь призывникам по освобождению от армии. Юридическая помощь призывникам Агентства права M&J может быть платной и бесплатной, зачастую консультации по призыву вы можете получить у профессиональных юристов за не большую плату.

Если Вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда позвоните нам для получения первичной консультации: 
 +7 (343) 383-59-64

  Вызов в военкомат

 Вы должны помнить, что вызвать в военкомат вас должны конкретно из дома, в специальной форме. Повестку выдают лично вам в руки, за нее вам будет необходимо расписаться.

  Вызов в военкомат по звонку не является официальным и вы можете закрыть глаза на данный вызов. После похода в военкомат и подачи всех документов, вам обязаны выдать законный военный билет. Если у вас появляются вопросы, вы можете обратиться в службу помощи призывникам Агентства права M&J.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика