19.10.2020

Выявляем непризывное заболевание

  Врачам известно несколько тысяч заболеваний, которые входят в список неподходящих для службы в армии. Возможно ли получить законный военный билет при наличии таковых?

  Наличие даже небольших неназойливых головных болей или родимых пятен на теле могут послужить основанием для легальной отсрочки от армии. Единственное, – нужно обратиться в медицинский центр, чтобы подтвердить свою болезнь. Как быть, если во время медицинского осмотра стало плохо?Агентство права «M&J».jpg

  Простуда оставила без сил во время медицинского осмотра в военкомате? Стационарное лечение является хорошей причиной для того, чтобы не появляться по повестке к месту освидетельствования. Рекомендуем оповестить сотрудников военкомата, связавшись с ними по телефону.


 Какой врач оказывает помощь призывникам?

  При несогласии с вердиктом докторов из военного комиссариата проверить здоровье можно самостоятельно. До начала обследования вам следует определиться с жалобами и получить направление к врачу, по которому вы сможете обращаться позднее. С этой целью желательно заручиться советом у врача, который оказывает помощь призывникам для освобождения от армии. Он изучит ваши медицинские документы и отметит все болезни, по которым не призывают в армию.


  Где можно проходить медицинское освидетельствование?

  Обследование может проводиться как в частном, так и в государственном специализированном учреждении на ваш выбор. Законодательством предусмотрено, что призывной пункт обязан в любом случае принимать документы. Фактически, работники военного комиссариата больше доверяют государственным учреждениям здравоохранения. В то же время частная медицина часто более объективна и точна. Чем история болезни точнее описана в данной области, тем лучше.


Если Вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда позвоните нам для получения первичной консультации: 

 +7 (343) 383-59-64


  Что служба помощи призывникам может сделать для вас?

  Наш военный врач поговорит с вами, изучит имеющиеся у вас медицинские документы (при наличии таковых) и подберет подходящие для вас направления. После чего вы направитесь на обследование. По результатам обследования специалист подготовит детальный медицинский отчет с указанием пунктов и подпунктов перечня болезней. По завершении обследования военный врач обеспечит юридическую помощь призывнику. Кроме того, он обеспечит правовую процедуру проведения призывной комиссии в военкомате.

Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика