15.10.2020

Освобождение от армии при заболеваниях позвоночника

 В шестьдесят шестой статье описываются разные заболевания позвоночника. Одним из наиболее распространённых является сколиоз, который означает искривление позвоночника, сопровождающийся усилением его изгибов и скручиванием позвонков. Обычно заболевание диагностируется в младенческом возрасте, но ему подвержены и взрослые. Позвоночник может искривляться из-за переломов, плохого положения тела на протяжении долгого времени.Агентство права «M&J» (9).jpg

 Для получения категории ограниченно годен «В», призывнику следует подтвердить третью степень сколиоза или вторую (угол с минимумом 11 и максимумом 17 градусов) вместе с болью. Чтобы сократить время на прохождение медкомиссии призывник может воспользоваться услугой — армия помощь призывникам.

  Остеохондроз и спондилёз

  Остеохондроз – изменение состояния межпозвонковых дисков и остальных тканей позвоночника. Основным признаком болезни является боль в области шеи или спины. Подтвердить заболевание и получить отсрочку от армии можно при помощи службы помощи призывникам.

  Спондилёз – заболевание, при котором ткань кости выходит за пределы и находится по границам тел позвонков. Главной причиной возникновения болезни обычно является остеохондроз. Оказать помощь призывникам в постановке диагноза на законном основании поможет специализированная служба.

Если Вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда позвоните нам для получения первичной консультации:  

 +7 (343) 383-59-64

 Болезнь Бехтерева

 Эта патология прописана в 64 статье и является непризывным заболеванием, сопровождающимся изменением состояния суставов в тазу и бедрах, а также болью в области грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника, а также в области ягодиц, появлением припухлости в суставе. Если отсутствует обострение болезни, то за пять лет при отсутствии нарушений работы суставов патология не является причиной отсрочки от армии!

 Оказать поддержку в документальном подтверждении диагноза и в дальнейшем получении военного билета поможет специализированная служба помощи призывникам - Агентство права M&J.

  Спондилолистез

 Патология, при которой наблюдается изменение нормального положения тел позвонков. Причинами развития спондилолистеза считаются травмы при рождении или изменение состояния позвоночника приобретенные. Проявляется заболевание в ухудшении подвижности пораженного участка и возникновением болевого синдрома.

Агентство права «M&J» (1)-6.jpg

 При наличии первой степени спондилолистеза с болью призывник получает категорию «В» (ограниченно годен, то есть не служит в мирное время).

 Определение диагноза осуществляется после проведения рентгенографии, но, если есть необходимость, доктор должен назначить магнитно-резонансную томографию. Оказать помощь в соблюдении всех юридических норм должна служба помощи призывникам.

  При отсутствии обострения заболевания более 5 лет, без нарушения функции суставов, болезнь не признаётся военкоматом, и военный годен становится годным к службе! Чтобы не допустить этого рекомендуется пройти полностью диагностику. В этом поможет специализированная служба помощи призывникам в освобождении от армии.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика