30.10.2020

Каких ограничений опасаться с белым военником в Екатеринбурге?

  На сегодняшний день всем давно известно какие возможности дает законный военный билет своему хозяину. Здесь имеется ввиду отсутствие не только проблем со служебными органами, но и ограничений в повседневной жизни. Однако, не смотря на очевидную необходимость наличия документа, у гражданина могут возникнуть некоторые трудности при его получении.

  Категория годности "В". Граждане, которые попадают под этот подтип, не имеют право работать в служебных гос.организациях или силовых структурах. Категория предоставляет помощь потенциальным призывникам в освобождении от армии, а отдать долг Родине можно только в случае войны.Агентство права «M&J».jpg

  Категория годности "Д". Индивидам, которые относятся к данному типу, не грозит армия, отсрочка здесь не минуема. Таким людям, кроме того, запрещено работать в силовых организациях. Если у индивида обнаружены какие-либо отклонения здоровья (например, психические расстройства, эпилепсия и т.д.), то ему будет достаточно проблематично получить водительские права, а работать машинистом или водителем поезда такого человека вовсе не возьмут. К данному типу относятся люди, страдающие наркотическими или другими зависимостями. Согласно законам РФ, они не имеют права служить в армии, а помощь призывникам в получении отсрочки в таком случает не требуется.

  Однако, как показывает практика, в нашей стране у более 90% сильной половины человечества, относящихся к категории "Д", не возникает подобных проблем.

Если Вам нужна помощь квалифицированного юриста, тогда позвоните нам для получения первичной консультации: 
 +7 (343) 383-59-64


  Как и в любом деле, при определении уровня пригодности есть свои нюансы и исключения. К примеру, гражданин может не пройти проверку здоровья в момент призыва, но во время общего медосмотра отклонения могут не подтвердиться или быть не столь значительными.

  Служба, оказывающая помощь призывникам, в праве выдать гражданину "белый" военный билет в случае обнаружения у него "не призывной" болезни. Такой документ не принесет трудности обладателю, если причиной его получения не будет пункт 5 из перечня, а именно психические расстройства.

  Может случиться ситуация, когда в военкомате не придадут должного внимания заболеваниям допризывника. В нашем штате оказывается юридическая помощь призывникам. Специалисты устранят возникшие проблемы и наладят Ваше взаимодействие с военными органами в рамках закона.

Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика