19.08.2021

Защита деловой репутации перевозчика грузов

 Для того чтобы заработать хорошую репутацию перевозчика, экспедитора или владельца грузовой компании необходимо качественно и добросовестно работать не один год. Хотя испортить ее можно в любой момент и довольно-таки быстро – всего за несколько минут. Именно поэтому и возникает потребность в защите деловой репутации всех, начиная от перевозчика и заканчивая грузовладельцем.

 С помощью интернет ресурсов в последнее время стали сводить счеты с подобного рода организациями. Сегодня это сделать довольно просто и легко, все, что для этого нужно так написать петицию и предъявить обвинения в адрес организации занимающейся перевозками. Это может быть обвинение касательно неисполнения или некачественного исполнения обязательств. Поверьте теперь для этого времени нужно по минимуму.Защита Ваших Интересов (3).png

 В том случае если это клевета, необходимо срочно обращаться за помощью к юристам по транспортным перевозкам, которые помогут решить данную проблему. В адрес лиц, начавших распространение заведомо ложной информации, начнется не только гражданское, но и уголовное преследование. А оно в свою очередь приведет к тому сначала к досудебному, а потом и судебному разбирательству.

 В большинстве случаев такие ложные данные размещаются на одной из интернет-площадок – АТИ. Система взаимосвязи учетной записи участника АТИ, форумами «Недобросовестные партнеры», «Круглый стол» и паспорт надежности пользователя дает возможность любому обывателю сайта АТИ буквально за несколько кликов получить доступ к нужной информации, которая там опубликована. Стоит учитывать, что на «Круглом столе» все обсуждения, а также вынос решений идет по своим, никому не понятным правилам, то результат обращения туда может быть совершенно непредсказуемым.

 Все информация, распространяемая здесь о должниках, краже грузов и так далее – это хороший способ сообщить добросовестным участникам АТИ, что с определенной группой контрагентов лучше «держать ухо в остро». Только вот как можно верить всему, что здесь размещено, ведь часть записей вызывает сомнения по поводу достоверности. Именно с такой неправдоподобной информацией и приходится бороться юристам разбирающим вопросы по перевозкам. Делается это для того, чтобы восстановить испорченную репутацию.

 Информация из «Круглого стола»

 В том случае если в ваших документах пользователя появилась запись от данного форума, то стереть ее можно будет лишь после судебного разбирательства. Прибегнуть к помощи юриста по международным перевозкам и не только, чтобы восстановить свою репутацию в бизнесе, можно практически по всем возникающим случаям. Ведь «Круглый стол» не задумывается о принимаемых решениях, делает оскорбительные заявления, которые зачастую не имеют никаких подтверждающих фактов. Главная причина возникновения данного обстоятельства заключается в том, что среди представителей данного форума нет профессионалов – юристов.

 Наличие красных звезд в паспорте пользователя АТИ является огромным препятствием во время работы на обширной интернет-площадке, которой приходится пользоваться во время поиска грузов и транспорта. Чтобы от них избавиться необходимо идти в суд.

 Во время общения с представителями движения «Круглого стола» стоит придерживаться некоторым правилам:

  • не ругайтесь и не будьте резки;
  • интересуйтесь установочными данными каждого члена КС, но стоит понимать, что их вам не видать, так как «герои» не хотят показывать свое истинное лицо;
  • требуйте, чтобы они были конкретны во время высказываний и задавания вопросам.Защита Ваших Интересов (14).png

 Запомните, что представители данного движения это просто хамы, невежды, которые получают удовольствие от мнимой власти.

 Во время обращения к профессиональному юристу по перевозке грузов вы получите надежную юридическую защиту своей деловой репутации. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем быстрее она будет восстановлена, после чего вы снова сможете вернуться к работе.

 Халатность во время перевозки грузов

 Замечено, что очень часто члены КС стали практиковать внесение в паспорт пользователя АТИ баллов с последующим комментарием – «Халатное отношение к процессу доставки груза, поэтому перевозчик остается без оплаты». Такая запись появляется потому, что перевозчик был неосмотрителен во время перевозки груза, так как заключил соглашение с неизвестной организацией, которая в последующем не оплатила его работу.

 Ликвидировать данный отрицательный балл и комментарий можно будет с юридической помощью. Ведь именно юрист знает все тонкости, нюансы, которые напрямую связаны с грузоперевозками, а также репутацией АТИ. Рассматривается такое дело в суде обычно около двух – четырех месяцев, после которого можно вернуться к работе, благодаря возвращению репутации.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика