11.09.2021

Услуги по договорной работе по жд перевозкам

 Железнодорожные перевозки являются основной транспортной артерией в человеческой деятельности. Вагоны, контейнеры, ж/д цистерны и другие транспортные конструкции используются практически каждые сутки. В частых случаях работа ж/д перевозок осуществляется по схеме заказчик и получатель груза. Но, в какой-то момент план перевозок может дать сбой. Чтобы избежать издержек в простоях и строго выполнять обязательства сторонами принято заключать договоры установленного образца.

 Договор поставки товаров железнодорожным транспортом: порядок, сроки составления.

 В правилах перевозок железнодорожным транспортом существуют свои установленные пункты, тарификация другие виды оплаты, которые необходимо неукоснительно выполнять. В случае нарушения правил договора обе стороны заказчик, получатель могут понести немалые денежные расходы в виде назначенных штрафных санкций. Поэтому для исключения непонятных моментов в судебных спорах стороны обязаны заключать договора сотрудничества на определенных условиях. Агентство права M&J на протяжении долгого периода времени оказывает услуги по предоставлении консультаций и дальнейшего сотрудничества клиентам пользующимся услугами ж/д транспорта. Основные направления для заказчиков можно выделить следующими пунктами:

  1. Договор возмездного оказания услуг предоставления подвижного состава.
  2. Договор скрытой аренды подвижного состава (вагонов, полувагонов).
  3. Договор аренды подвижного состава (вагоны) универсальный.
  4. Договоры транспортно-экспедиционного обслуживания.Защита Ваших Интересов (7).png

 Каждая часть договора скрупулезно прорабатывается специалистами (компании), для более эффективного дальнейшего результата. На постоянной основе проводятся консультации с клиентами по всем интересующим вопросам. Применяются универсальные программы сотрудничества клиент, заказчик. Что в большей степени предотвращает возникновение спорных моментов в процессе осуществления грузовых перевозок на ж/д транспорте.

 Обращаясь в Агентства права M&J каждый клиент получает оперативную консультацию, достоверную информацию новых сводов законов использования ж/д транспорта. Поэтому все стороны сотрудничества могу с уверенностью проводить грузоперевозки на ж/д транспорте без потери финансовых активов из-за необоснованных простоев, поломок и других технических неурядиц. Получить подробную консультацию, заказать услуги специалистов юридической компании можно по указанной контактной линии на сайте. Обращайтесь к профессионалам договорной работы.

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика