11.09.2021

Просрочка доставки грузов

 Каждый бизнес-проект так или иначе всегда связан с использованием различных видов транспорта. Доставка грузов разного назначения железнодорожным транспортом не является исключением. По сути ж/д перевозки можно назвать основной сферой транспортировки продукции, товара или других материалов. Но в определенных случаях сотрудничество между заказчиком и получателем может дать сбой.

 Юридическая консультация в железнодорожному праву

 По установленным нормам ж/д перевозок простой товарных вагонов может составлять определенное количество времени. За сверхнормативный простой предусмотрены штрафные санкции. В ряде случаев простой, или переадресация вагонов в другой пункт назначения могут произойти из-за разных обстоятельств. В любом случае везде присутствует человеческий фактор или техническая сторона вопроса. Данные ситуации для заказчика и отправителя может разрешить юрист по ж/д спорам.

 Известно, что штраф за простой вагонов имеет приличные денежные суммы. Поэтому конфликтующие стороны стараются как можно эффективнее сбросить ответственность за простой. Но неопытной команде предпринимателей выиграть любой спорный процесс в сфере железнодорожных перевозок, практически невозможно. Лучшим вариантом является ржд юрист, имеющий профильное образование и соответствующий опыт.

 Наша компания на протяжении длительного времени предоставляет юридические услуги и консультации всем физическим и юридическим лицам в области ж/д перевозок. Основные направления деятельности компании включают в себя следующие варианты услуг:

  • консультации в любых вопросах, сверхнормативного простоя вагонов;Агентство права «M&J» (1)-4.jpg
  • взыскание пени за просроченную доставку грузов, порожняка (вагоны, контейнеры);
  • расчет суммы неустойки за сверхнормативные простои вагонов;
  • вытяжка транспортных накладных или заказ данных ГВЦ;
  • консультации различных обстоятельств повлиявших на простой вагонов, контейнеров, повлиявших на установленные сроки;
  • помощи и оформление заключения в перспективах спора;
  • проведение презентационной работы в судебных разбирательствах;

 Каждый железнодорожный юрист Агентства права M&J, это высококвалифицированный специалист с наличием огромного опыта в судебных спорах на ж/д транспорте. Для удобства клиентов ржд юристы могут провести предварительные бесплатные консультации в режиме видеоконсультации. Получить более подробную информацию по всем вопросам сотрудничества можно по указанной телефонной линии на сайте Агентства права M&J. Мы всегда поможем!

Сопутствующие услуги



Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
Ведущий специалист
+7 (343) 383-59-64
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Ведущий специалист
САФРОНОВА ЕКАТЕРИНА
+7 (343) 383-59-64
Оставить заявку
Менеджер
Сафронова Екатерина
Ведущий специалист
+7 000-08-00
Вызвать замерщика
  • Приедим в удобное для Вас время
  • В любую точку Москвы и МО
  • Выполним профессиональный замер
  • Предоставим подробную смету
Яндекс.Метрика